Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Легкий суп из кролика

Автор: Kuss

Легкий суп из кролика

Описание: Очень легкий, практически диетический, но при этом ароматный и вкусный суп из кроличьих косточек и свежих овощей.

Ингредиенты

Приготовление

Легкий суп из кролика ингредиенты Вот такой был целый кролик. Для приготовления данного блюда нам потребуются только косточки от остова. Для этого от тушки отделить лапки и филе. Полученный хребет с частицами мяса и ребрышки замариновать на 30 мин. в соевом соусе ТМ "Киккоман". Благодаря этому пресное мясо просолится и приобретет более насыщенный вкус.

Легкий суп из кролика ингредиенты В это время репу, корневые сельдерей и петрушку надо нарезать тоненькими брусочками.

Легкий суп из кролика ингредиенты Таким же образом поступим и с молодыми картошкой /у меня совсем мелкая/, капустой и стеблями сельдерея.

Легкий суп из кролика ингредиенты Если у Вас, как и у меня, кролик совсем маленький, то воды на этот суп потребуется 1 - 1,5 литра. Кролика я отварила в мультиварке с добавлением сухих и сырых кореньев, душистого перца и лаврового листа. Так он выглядит уже в готовом виде. Мясо надо отделить от костей, вернуть в бульон, добавить нарезанные овощи и поварить еще минут 15.

Легкий суп из кролика ингредиенты Готовый суп, по желанию, можно приправить мелко рубленным чесноком, свежей зеленью и соевым соусом от ТМ "Киккоман". Суп получился очень легким, его можно смело употреблять без всякого риска для фигуры, но благодаря использованию свежих и сушенных корнеплодов очень ароматным и приятным на вкус.

Легкий суп из кролика ингредиенты Приятного аппетита!




Легкий суп из кролика — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru