Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой

Автор: Вика-camomile

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой

Описание: Что может быть лучше яркого бананово-шоколадного вкуса начинки в сочетании с нежным творожным тестом... А если учесть, что они не только вкусные, но и не принесут вреда фигуре, то лучшего искать и не нужно! P.S. Не судите строго, это мой первый рецепт)

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты Начинка: бананы размять в пюре, добавить лимонный сок и сахар. Перемешать.

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты В теплой воде размешать какао-порошок. Полученную смесь добавить к банановому пюре. Варить на маленьком огне, помешивая, в течении 5-7 минут.

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты Вот уже готовая начинка! Главное не съесть ее просто так)

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты Тесто: Все ингредиенты смешать. И замесить тесто. Оно не много липнет к рукам.

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты Разделить тесто на 6 частей и из каждой сделать лепешку. Внутрь кладем чайную ложку начинки.

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты Формируем полумесяцы. Кладем их на смазанный маслом противень и ставим в разогретую до 180*С духовку на 25-30 минут.

Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой ингредиенты Готово! Можно ставить чайник и подавать к столу. Приятного аппетита!




Творожные полумесяцы с бананово-шоколадной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru