Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маринованные помидоры черри за 10 минут

Автор: Sport and Food

Маринованные помидоры черри за 10 минут

Описание: Рецепт очень простой и легкий. Идеальная и быстрая закуска для пикника. И уж если я своего пятилетнего привереду не могу за уши оттянуть от помидоров, то сразу с уверенностью можно сказать, что в восторге будет каждый. Помидорки могут быть к шашлыку или просто оригинальная замена привычному овощному салату. Аромат и вкус маринада просто потрясающий. В общем, очень рекомендую.

Ингредиенты

Приготовление

Маринованные помидоры черри за 10 минут ингредиенты Помидоры очистить от плодоножек и поместить в глубокую тарелку. Залить крутым кипятком. Через полторы-две минуты, когда кожура начнет лопаться, переложить шумовкой помидоры в холодную воду. Очистить их от кожуры.

Маринованные помидоры черри за 10 минут ингредиенты Переложить помидоры в миску или контейнер с крышкой. Влить соевый соус, бальзамический уксус и оливковое масло. Добавить орегано, измельченный чеснок, соль.

Маринованные помидоры черри за 10 минут ингредиенты Закрыть крышкой и перемешать, энергично встряхивая.

Маринованные помидоры черри за 10 минут ингредиенты Оставить на час-полтора при комнатной температуре, периодически помешивая. Перед подачей охладить. Приятного аппетита.













Маринованные помидоры черри за 10 минут — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru