Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Малосольные огурцы "Проще простого"

Автор: Снежана25

Малосольные огурцы Проще простого

Описание: Огурцы по данному рецепту получаются такие, что не возможно от них оторваться))) Хрустящие, малосольные просто мммммм. Да, нужно немного подождать, но потом просто сидеть и наслаждаться неповторимым вкусом!!!

Ингредиенты

Приготовление

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты Моем листья хрена и укроп. В чистую банку на дно кладем укроп и листья хрена.

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты Режем крупно листья чеснока и также в банку.

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты Огурцы моем. Концовки НЕ отрезаем. Закладаем огурцы в банку и заливаем водой до краешка.

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты Воду с банки сливаем в кастрюльку, добавляем 3 ст. л. соли, хорошенько перемешиваем и обратно заливаем огурцы. Под банку ставим емкость ( будет подниматься пена и может из банки вытечь) И ставим в теплое время место на 3-4 дня. ( Если у вас тепло возможно и за 2 дня. Но, у нас сейчас сезон дождей и холодно) Через 2 дня можете снять пробу.

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты Решила показать как они будут меняться по дням:) Это через сутки. Видно что уже немного пены образовалось.

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты Это через 3 дня.

Малосольные огурцы Проще простого ингредиенты А это 4 день и все они готовы. До такого вкуса как мы любим. А вы можете пробывать через 2 дня и решать нужно им еще стоять или нет.






Приятного вам аппетита и прекрасного и теплого лета

Малосольные огурцы "Проще простого" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru