Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль

Автор: Няшка

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль

Описание: Весенние блинчики, сайгонки, спринг-роллы – все это названия одного и того же блюда, являющегося флагманом среди предложений кухни Китая и стран Юго-Восточной Азии. В сайгонках начинка заворачивается в рисовую бумагу и обжаривается во фритюре, но сейчас лето и лишние кило нам не нужны, поэтому обжаривать в жире мы точно ничего не будем.

Ингредиенты

Приготовление

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль ингредиенты Куриную грудку обсыпать специями FORESTER и оставить на 30 мин.

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль ингредиенты Запечь грудку на мангале. Очень удобно использовать для этого двойные шампура Т. М. FORESTER.

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль ингредиенты Готовую грудку порезать.

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль ингредиенты Займемся сайгонками. Опустите в теплую воду лист рисовой бумаги. Как только она станет мягкой, выложите ее на доску. Выложите в центр начинку: салат, курицу, огурцы, помидоры нарезанные полосками, зелень. Возьмите лист бумаги за края и аккуратно, придерживая ингредиенты, начните делать ролл. Сделайте 6 роллов.

Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль ингредиенты Подают их чаще всего с рисом, а также со сладко-острым соусом чили или соевым соусом как у меня. :)










Сайгонки-фреш с куриной грудкой гриль — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru