Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба с брокколи, запеченная в фольге

Автор: Марина Мармеладинка

Рыба с брокколи, запеченная в фольге

Описание: Для приготовления нежной и вкусной рыбки, запеченной в фольге, прекрасно подойдет любой вид рыбы, но особенно хорош будет сибас или дорада. В качестве гарнира используем соцветия брокколи, но можно заменить любыми овощами на ваш вкус! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Рыба с брокколи, запеченная в фольге ингредиенты Рыбу очистить от чешуи, вычистить внутренности, удалить жабры, вымыть. Фольгу (максимально плотную) смазать растительным маслом без запаха. Рыбу приправить по вкусу специями, использую гриль-приправу с апельсиновой цедрой, фенхелем и мятой от Forester.

Рыба с брокколи, запеченная в фольге ингредиенты Соцветия брокколи использую замороженные, вложить в брюшко рыбы.

Рыба с брокколи, запеченная в фольге ингредиенты Герметично упаковать рыбу в фольгу.

Рыба с брокколи, запеченная в фольге ингредиенты Для быстрого получения оптимального жара углей удобно использовать жидкость для розжига древесного угля от от Forester. Абсолютно безопасное для здоровья и нетоксичное средство, которое не оставляет копоти и не изменяет вкус пищи. Флакон удобен в хранении, транспортировке и применении. Благодаря специальной трехсоставной конструкции крышка защищена от протекания жидкости, а механизм CRC «охраняет» средство от детей.

Рыба с брокколи, запеченная в фольге ингредиенты Готовить рыбу в фольге примерно 15-20 минут, затем аккуратно преоткрыть и подрумянить дополнительно 5-10 минут. Аналогично можно приготовить рыбу и в духовке. Овощи напитываются соком рыбы, приправы от Forester дают неповторимый аромат.


Приятного пикника!





Рыба с брокколи, запеченная в фольге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru