Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Стейки зубатки на гриле в сметане

Автор: IrikF

Стейки зубатки на гриле в сметане

Описание: Приготовьте в фольге на углях стейки зубатки, замаринованные в сметане и «Наборе для маринования рыбы-гриль» от компании Forester. Получилось нежное, сочное и ароматное блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты Нам понадобится 800г стейков зубатки.

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты Стейки сложить в пакет для маринования, который входит в «Набор для маринования рыбы-гриль» от компании Forester, залить сметаной, добавить порезанный кольцами красный лук, посыпать приправой «Набор для маринования рыбы-гриль» от компании Forester. Все перемешать и оставить мариноваться на 30-60 минут.

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты На лист фольги выложить кольца лука.

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты На лук положить замаринованные стейки зубатки, кружочки лука и помидор, добавить сметанный соус оставшийся от маринования.

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты Аккуратно закрыть сверху фольгой, аккуратно подвернув края, положить на решетку для запекания и печь на углях 10 минут, не переворачивать, иначе соус может вытечь.

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты Через 10 минут надорвать посередине крышечку из фольги и готовить еще 5-10 минут до готовности.

Стейки зубатки на гриле в сметане ингредиенты Выложить стейк на тарелку, сверху вылить перепелиное яйцо и подать к столу.




Стейки зубатки на гриле в сметане — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru