Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рубец говяжий по-корейски

Автор: yugai ludmila65

Рубец говяжий по-корейски

Описание: Салаты по - корейски приобрели огромную популярность, среди них и этот салат из требухи. Даже не любители этого субпродукта с удовольствием кушают и просят рецепт. Им то я и поделюсь с Вами.

Ингредиенты

Приготовление

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Предварительно вымытый, очищенный рубец нарезать на широкие полоски. Я покупаю только вычищенный рубец, поэтому описать процесс обработки желудка говяжьего не могу.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Отварить рубец в 4 л. воды, в течение 3 - 4 часов, удалив пену. Для удаления специфического запаха добавить в воду луковицу, морковь, коренья петрушки и сухой укроп.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Сваренный рубец промыть под теплой водой, обсушить на бумажном полотенце. Нарезать брусками.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Вымытые перец и огурцы нарезать средней соломкой.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Чеснок почистить, нарубить или на чеснокодавилке. Зелень петрушки вымыть, обсушить, нарезать мелко. Чесночные стрелки вымыть и нарезать. Не имея чесночных стрелок, увеличить закладку чеснока.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Выложить овощи и зелень к рубцу.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Добавить сахар, острый красный и черный молотый перцы, молотый кориандр, уксус, влить соевый соус.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Луковицу очистить, нарезать полукольцом. Растительное масло раскалить, выложить в него лук и помешивая, проварить в масле до прозрачности. Это займет 3 - 4 минуты.

Рубец говяжий по-корейски ингредиенты Добавить горячее масло с луком к массе, посыпать кунжутом, перемешать. Дать остыть. Лучше если Вы оставите салат на 3 - 5 часов или на ночь. Все вкусы соединятся, овощи отдадут свои соки, взамен пропитавшись соевым соусом и чесноком.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Рубец говяжий по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru