Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Скумбрия гриль с овощами для пикника

Автор: Tatanj

Скумбрия гриль с овощами для пикника

Описание: Очень хочется поделиться простым, но замечательным рецептом. Тем более сейчас сезон пикников. Этот рецепт из категории: вкусно и просто!

Ингредиенты

Для блюда Для маринада

Приготовление

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Скумбрию очистить, выпотрошить внутренности, промыть под проточной водой, удалить головы.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Теперь вырезаем у рыбы хребет и удаляем реберные кости так, чтобы не повредить кожу. И только небольшая косточка должна остается в хвосте.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Скумбрию с обеих сторон солим и перчим по вкусу, обсыпаем приправой для рыбы "Forester", сбрызгиваем лимонным соком и оставляем мариноваться на 30 минут.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Лук режем кольцами. Делаем маринад: из томатной пасты, уксуса, воды, добавляем перец черный молотый, приправу для рыбы "Forester". Все хорошо перемешиваем. Маринадом залить нарезанный лук и оставить мариноваться на 15 минут.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Помидоры нарезать кружками.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Теперь начинаем собирать: на промаринованную скумбрию кладем помидоры.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Сверху на помидоры лук, полить маринадом. Выкладываем на противень-гриль "Forester" и ставим на мангал, готовим до готовности.

Скумбрия гриль с овощами для пикника ингредиенты Скумбрия получается очень вкусная, сочная и нежная - главное не передержать на огне. Угощайтесь!






Скумбрия гриль с овощами для пикника — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru