Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Майонез из авокадо к овощам

Автор: krolya13

Майонез из авокадо к овощам

Описание: Мы большие любители майонеза, но покупать в магазинах не хочется (но периодически это делаем, врать не буду), т. к. состав желает лучшего, а делать самим с сырым яйцом тоже немного боязно. Поэтому я всегда в поисках рецептов соусов, которые могут прекрасно заменить майонез. Вот этот один из них, который мы с большим удовольствием съели с запечёнными овощами на углях.

Ингредиенты

Овощи-гриль Forester Майонез-соус из авокадо

Приготовление

Майонез из авокадо к овощам ингредиенты Кабачок крупно нарезать (на 2-3 части) У перца срезать крышечку и удалить семена. Положить в пакет для маринования (или просто в контейнер), засыпать ароматной приправой с душицей и можжевеловой ягодой от Forester. И оставить на 30 минут

Майонез из авокадо к овощам ингредиенты Для майонеза-соуса миндаль очистить (для этого залить кипятком и через 10 ( а может и раньше) минут шкурка быстро снимется. Авокадо очистить от кожицы, косточку вынуть. Чеснок очистить. Миндаль, авокадо, чеснок взбить вместе с лимонным соком. Если Вам покажется соус густым, то можете её отрегулировать растительным маслом. Также можете отрегулировать вкус солью и перцем, но мы этого не делали, нам понравился именно такой нежный вкус.

Майонез из авокадо к овощам ингредиенты Овощи приготовить на углях. Мы использовали двойные шампура фирмы Forester, которые прекрасно подходят для этого.

Майонез из авокадо к овощам ингредиенты Приятного аппетита




Майонез из авокадо к овощам — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru