Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо в квасе "Тавранчук"

Автор: лялич

Мясо в квасе Тавранчук

Описание: Этот рецепт из моего детства. Его делала моя бабушка в русской печи, специально для меня, когда я приезжала к ней на каникулы. Давно уже нет моей бабули, да и дом давно перестроен новыми хозяевами. А вот рецепт живет, хотя и переделан под наш быт и радует меня и моих родных вкусным блюдом.

Ингредиенты

Приготовление

Мясо в квасе Тавранчук ингредиенты Мясо порезать на средние куски. В казан налить масло и нагреть. Положить мясо и обжарить на сильном огне до корочке.

Мясо в квасе Тавранчук ингредиенты Убираем из казана мясо и кладем 2/3 порезанного лука. Кладем мясо и продолжаем обжаривать на сильном огне перемешивая.

Мясо в квасе Тавранчук ингредиенты Когда первая часть лука обжарится, добавляем остатки лука. Солим и кладем перец. Жарим пока добавленный лук не станет мягким. Переложить в чашу мультиварки.

Мясо в квасе Тавранчук ингредиенты Добавляем 1/2 литра кваса "Очаков", включаем режим "ТУШЕНИЕ" и закрыв плотно крышку, тушим 1 час.

Мясо в квасе Тавранчук ингредиенты Затем солим по вкусу и кладем лаврушку. Закрываем крышкой и томим в режиме "ТУШЕНИЕ" еще 2 часа.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Мясо в квасе "Тавранчук" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru