Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики с капустой и мясом "Любимые"

Автор: tastyminute

Рулетики с капустой и мясом Любимые

Описание: Духовые пирожки-рулетики с большим количеством начинки и тонким слоем вкуснейшего хрустящего теста. На вкус как жареные! Минимальный вред для желудка и для фигуры! Нашла на сайте похожие рецепты, но состав немного другой. Уверена, что многие готовят подобные пирожки. Но тем, кто ни разу это не пробовал, я очень рекомендую заглянуть!

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики с капустой и мясом Любимые ингредиенты Мой муж называет эти рулетики "Любимые" - они очень напоминают пирожки, которые часто готовили в детском саду. Только там мяса было больше, чем капусты. Готовить очень просто и быстро. В просеянную муку добавляю воду, подсолнечное масло, сахар и соль. Замешиваю тесто.

Рулетики с капустой и мясом Любимые ингредиенты Делю на равные кусочки и очень тонко раскатываю. Накладываю начинку. У меня это тушеная капуста с поджаренными кусочками свинины (мои мальчики без мяса есть отказываются). Заворачиваю рулетики.

Рулетики с капустой и мясом Любимые ингредиенты Выкладываю на противень и отправляю в разогретую до 200˚C духовку на 30 минут. Готово!


Как за 10 минут приготовить вкуснейшую начинку для этих пирожков, смотрите здесь https://www.povarenok.ru/recipes/show/129349/

Приятного аппетита!





Рулетики с капустой и мясом "Любимые" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru