Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой

Автор: victoria ms

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой

Описание: Сырники по выходным у меня готовит муж и я стараюсь не вмешиваться в процесс. Но, сегодня, зайдя на кухню, я увидела мужа с печальным видом расставляющим на плиту три сковородки... Сейчас на улице жуткая жара, и стоять у плиты не самое лучшее занятие, поэтому... Я пробила стандартное тесто для сырников погружным блендером и запекла в форме в духовке. Отличный вариант как для жары, так и для молодых хозяек и просто - отличный вариант!!! А т. к. сейчас сезон малины, то подавала я наш сырник с малиновой пятиминуткой и сметаной. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Сырник Пятиминутка

Приготовление

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой ингредиенты Смешать в удобной миске творог, яйца, сахар и пшеничную муку и пробить всё погружным блендером до однородности. Я использую нежный домашний творог и весь процесс занял у меня пару минут.

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой ингредиенты Добавить при желании изюм. Изюм я просто промыла и немного обсушила. Перемешать. Включить разогрев духовки 180*.

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой ингредиенты Хорошенько смазать сливочным маслом форму для запекания. У меня форма 28 см. Вылить тесто в форму.

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой ингредиенты Мне нравится посыпать сверху творожную выпечку миндальными лепестками. На такую приличную форму уходит всего 30 г лепестков.

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой ингредиенты Выпекаем сырник 1 час. Через 10 минут я снизила температуру до 150*. Ориентируйтесь на Вашу духовку!!!

Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой ингредиенты Для пятиминутки я засыпаю перебранную малину сахаром и ставлю на ночь в холодильник. Утром или днём отправляю малину с сахаром в подходящей ёмкости в микроволновку на 5 минут при мощности 900 Вт. Сырник готов!!! Приятного аппетита!!!








Сырник ленивый с сезонной пятиминуткой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru