Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мексиканский салат с кукурузой

Автор: Арина А

Мексиканский салат с кукурузой

Описание: Как бы ни было на даче хорошо, но всегда наступает день, когда нужно вернуться в город по делам... у нас ну столько хлопот с этими переездами туда-сюда, что времени на готовку совершенно не остается... На этот рецепт я наткнулась, когда готовилась к мастер классу - и поняла, что это просто спасение - сытно, быстро и вкусно не то слово!

Ингредиенты

Приготовление

Мексиканский салат с кукурузой ингредиенты Вот наши продукты. Рис предварительно отварите - в пакетиках рис для салата делать очень удобно. А говядину я отвариваю заранее и отправляю ее в морозилку до трудных времен - чтобы в спешке и суете всегда под рукой был кусочек вкусного отварного мяса.

Мексиканский салат с кукурузой ингредиенты Теперь все ингредиенты нарезаем и складываем в глубокую миску. Туда же отправляем отваренный рис и кукурузу

Мексиканский салат с кукурузой ингредиенты Готовим заправку: для этого в небольшой мисочке смешиваем растительное масло, уксус, кетчуп, перчик, карри. Не забудьте посолить заправку.

Мексиканский салат с кукурузой ингредиенты Поливаем наш салат готовым соусом и подаем к столу с большим количеством свежей зелени!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6447

Мексиканский салат с кукурузой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru