Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачково-куриные оладьи

Автор: alarm clock

Кабачково-куриные оладьи

Описание: Меня просили делиться рецептами с куриной грудкой - вот еще один. Нежные вкусные очень легкие и вместе с тем сытные оладушки! Очень вкусны теплыми и холодными. Могут заменить полноценный ужин без ущерба фигуре, хороши на завтрак, на перекус, дети едят с удовольствием - пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Кабачково-куриные оладьи ингредиенты Кабачок натереть на мелкой терке, слегка отжать. Добавить овсяные хлопья и специи по вкусу ( я добавила сладкую паприку, щепотку куркумы, щепотку смеси перцев), соль и перемешать.

Кабачково-куриные оладьи ингредиенты Филе порезать на тонкие полосочки и еще поперек. Выложить филе к кабачку, добавить зелень, перемешать.

Кабачково-куриные оладьи ингредиенты Добавить яйца и крахмал - перемешать. Масса должна получиться не жидкой. Дать постоять минут 15.

Кабачково-куриные оладьи ингредиенты На разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла обжаривать оладушки на небольшом огне с двух сторон под крышкой. Обычно я пробую на одном оладушке - пеку и смотрю, что подкорректировать.

Кабачково-куриные оладьи ингредиенты Горячие оладушки очень нежные и ломкие - дайте им немного остыть до теплого и наслаждайтесь! Соус на ваше усмотрение - мы ели с маринованными огурчиками!








Кабачково-куриные оладьи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru