Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с вермишелью и фрикадельками

Автор: Mamita SI

Суп с вермишелью и фрикадельками

Описание: Очень вкусный супчик с вермишелью и нежными фрикадельками с добавлением гречневых хлопьев. Такой супчик с удовольствием едят даже детки.

Ингредиенты

Суп Фрикадельки

Приготовление

Суп с вермишелью и фрикадельками ингредиенты Сначала сварить красивый овощной бульон. 1 луковицу очистить, морковь и перец очистить и помыть. Налить в кастрюлю 2,5 литра воды, положить овощи и варить 30 минут на среднем огне. После бульон процедить и посолить по вкусу.

Суп с вермишелью и фрикадельками ингредиенты Фарш (у меня готовый говядина+свинина) выложить в миску. Луковицу очистить, натереть на терке и выложить к фаршу. Добавить гречневые хлопья ( я использовала гречневые хлопья от ТМ "Мистраль"), яйцо, посолить и поперчить по вкусу. Тщательно вымешать.

Суп с вермишелью и фрикадельками ингредиенты Мокрыми руками сформировать фрикадельки, размером примерно с грецкий орех. Выкладываем аккуратно в горячий бульон. Варим 10 минут.

Суп с вермишелью и фрикадельками ингредиенты Пока фрикадельки варятся готовим пассеровку. Оставшуюся луковицу и морковь очищаем, лук режем мелким кубиком, морковь трем на терке. Обжариваем на сливочном масле.

Суп с вермишелью и фрикадельками ингредиенты Закладываем пассеровку и вермишель в суп и варим 3-5 минут, до готовности вермишели. Пробуем, солим и перчим, если нужно. Зелень помыть, стряхнуть воду, мелко порубить и добавить в суп по окончанию варки.

Суп с вермишелью и фрикадельками ингредиенты Можно накрывать на стол и звать родных.


Приятного аппетита!


Суп с вермишелью и фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru