Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное а-ля "Картошка" диетическое

Автор: Mamita SI

Пирожное а-ля Картошка диетическое

Описание: Вкусное, диетическое пирожное для тех, кто на диете, а также кто любит побаловаться сладеньким, без вреда для фигуры, на ночь. На 1 порцию (50 г): Калории: 98.6. Жиры: 1.6 г. Углеводы: 15.2 г. Белки: 6 г.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Сначала приготовим яблочное пюре из яблок. С яблок снять кожуру и вырезать сердцевину. Нарезать произвольно. Налить 2-3 ст. ложки воды и поставить вариться. Как только яблоки хорошо разварятся, снять с огня.

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Протереть яблоки через сито или пюрировать блендером.

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Изюм замочить в горячей воде. Изюм можно заменить любыми сухофруктами по своему вкусу.

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Хлопья обжарить на сухой сковороде с добавлением корицы. Оставить охлаждаться. Я использую хлопья "7 злаков" от ТМ "Мистраль".

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Творог, отжатый изюм, кофе и яблочное пюре взбить в блендере. Выложить в хлопья.

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Тщательно вымешать и сформировать пирожные. У меня получилось 10 шт. Какао просеять на тарелку и обвалять пирожные в какао.

Пирожное а-ля Картошка диетическое ингредиенты Убрать пирожные в холодильник на несколько часов, а лучше на ночь.










Пирожное а-ля "Картошка" диетическое — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru