Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Иннин"

Автор: домовеночек1

Салат Иннин

Описание: Салат этот впервые был испробован мною на одной из дружеских посиделок, когда стол организуется из того, что будет принесено участниками этих самых посиделок. И вот подруга Инна принесла с собой салат, который безумно понравился всей моей семье. С тех пор мы готовим его достаточно часто, и кроме как "Иннин салат" его никто и не называет. Если Вам по вкусу сочетание курицы с ананасом - то и этот салат придется по душе. Точно такого же по ингредиентам салата поиск не выдал, что меня очень удивило!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Иннин ингредиенты Лук режем полукольцами, слегка притираем его с солью, сахаром и уксусом (уксус можно заменить лимонным соком).

Салат Иннин ингредиенты Яблоко (лучше взять кисло-сладкий сорт, типа Семиринки, если кожура толстая - лучше очистить) режем брусочками или натираем на крупной терке. Чтобы яблоко не потемнело - сразу перемешиваем его с замаринованным луком.

Салат Иннин ингредиенты Сыр колбасный режем брусочками или натираем на крупной терке. С подкопченым колбасным сыром салат нам нравится больше, но это на любителя.

Салат Иннин ингредиенты Вареное яйцо также режем брусочками или натираем на терке.

Салат Иннин ингредиенты Все ингредиенты смешать, заправить по вкусу майонезом. Если есть желание - можно добавить соль, но нам обычно и той, что в сыре достаточно. Обратите внимание: вкус салата достаточно сильно отличается от способа нарезки ингредиентов. Если все натереть на крупной терке - вкус получится более однородным и нежным. А нам больше нравится брусочками, когда каждый вкус ощущается самостоятельно.

Салат Иннин ингредиенты По желанию можно присыпать салат любимыми специями или укропом, я люблю со сладкой паприкой.




Салат "Иннин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru