Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники с зеленым луком и копченым сыром

Автор: в744нт

Сырники с зеленым луком и копченым сыром

Описание: Предлагаю вам начать летнее утро с пикантных сырников. Насыщенный сырно-творожный вкус, идеально для крепкого сладкого чая. И конечно, предлагаю вам прогуляться в тени летнего сада

Ингредиенты

Приготовление

Сырники с зеленым луком и копченым сыром ингредиенты Берем творог, кладем в него яйца, режем зеленый лук. Творог лучше брать НЕ рассыпчатый, а пастообразный, влажный, что-то типа творожных сырков.

Сырники с зеленым луком и копченым сыром ингредиенты Копченый сыр (у меня косичка) нарезаем мелкими кубиками

Сырники с зеленым луком и копченым сыром ингредиенты Все смешиваем, чуть присаливаем (помните, что сыр уже соленый), добавляем маленькую щепотку сахара, кладем муку. Муки примерно 5 ст. л. Количество муки может изменяться в зависимости от влажности творога. Может уйти меньше или больше. Готовую массу берем ложкой, влажными руками формуем шарики и обваливаем в хлопьях. Я брала хлопья Экстра от ТМ Мистраль - качество этого продукта меня никогда не подводило. Обжариваем на растительном масле с обеих сторон до золотистого цвета.

Сырники с зеленым луком и копченым сыром ингредиенты Завариваем чай и зовем всех к столу. Готовых сырников получается 8 штук. Я пожарила сырники, выложила на тарелку и пошла в огород за зеленью для фотосессии. Ну и застряла там минут на 10. И тут форс-мажор. Сыночек пробудился от витающих ароматов и зашел на кухню... В общем, извиняюсь, но готового изделия могу показать только два последних )). Очень быстро и очень вкусно.








Ну что, погуляем неспешно по саду?

Тут у меня растут гранаты. В следующем году ожидаем урожай.
Он плодоносит первый раз на пятый год. Вот, ждемсс..
В условиях юга этот сорт граната вызревает небольшими сладкими плодами, размером с куриное яйцо.
Нуждается в укрытии на зиму.
В ногах у него хосты - купила как супер-мупер красивущие хосты ( на картинках красивые-прекрасивые были), а выросло - ну, что выросло. Думаю, каждый дачник сталкивался с нечестными продавцами. А выкопать рука не поднимается. Ну не виноваты же они, что такими "уродились" )).


А вот эти - мои любимицы:






А это вам всем, дорогие мои за внимание и поддержку - букет ароматных пионов:



Ну и напоследок, помните, как в старом советском мультике
"Ну... ты это... заходи, если ЧЕ..."



Сырники с зеленым луком и копченым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru