Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с горбушей и шампиньонами

Автор: Маринка-картинка-2016

Салат с горбушей и шампиньонами

Описание: Огромное море салатиков для праздничного стола существует, но когда приходит время задуматься о предстоящем застолье, мы начинаем сомневаться: это я уже делала, у этого сложное приготовление, а этот не будут мои близкие... Попробуйте приготовить этот салат: необычное сочетание консервированной горбуши и маринованные грибочков никого не оставит равнодушным!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Морковь почистить, помыть, натереть на тёрке и подарить на растительном масле до полуготовности. Осудить.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Репчатый лук почистить, помыть, порезать средними кусочками и обжарить отдельно от моркови до золотистого цвета. Остудить. Не зажарьте сильно, он должен размягчиться, а не хрустеть.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Яйца отварить, почистить и порезать средними кусочками.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты С банки консервированной горбуши слить бульон, вынуть косточки и размять мякоть вилкой в салатнике.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Маринованные шампиньоны порезать тоненькими пластинами, пару грибочков оставить на украшение.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Данный салат укладывается слоями, каждый слой смазывается тоненькими слоем майонеза. В салатник с размятой вилкой рыбой уложить вначале грибы, затем жареный лук, затем обжаренную морковь и последний слой- яйца.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Сверху смазать двумя- тремя лодками майонеза и украсить по желанию. Салат НЕ солить.

Салат с горбушей и шампиньонами ингредиенты Дать салату пропитаться часа 2-3, но лучше на ночь оставить в холодильнике.




Салат с горбушей и шампиньонами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru