Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Капустно-рисовый пирог с тунцом

Автор: Ольга Ле

Капустно-рисовый пирог с тунцом

Описание: Необыкновенно простой в исполнении рецепт. Вкусен как в холодном, так и в горячем виде. В начинке допускаются любые изменения в сторону ваших вкусовых предпочтений.

Ингредиенты

Приготовление

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты Капусту тонко нашинковать.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты Лук нарезать тонкими полукольцами и обжарить с капустой на растительном масле в течении 10-15 минут.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты Рисовые хлопья от Мистраль всыпать в кастрюлю и залить горячей водой на 3-5 минут.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты В миске перемешать обжаренные овощи с рисовыми хлопьями и размятым консервированным тунцом. По вкусу добавить соль, перец, зелень и ещё раз хорошо перемешать.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты В чаше миксера смешать яйца, йогурт, соль, сахар, соду... Добавить муку и замесить тесто густоты сметаны.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты Форму обильно смазать сливочным маслом. Выложить половину теста, на него выложить начинку.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты Выложить оставшееся тесто и обильно посыпать кунжутом.

Капустно-рисовый пирог с тунцом ингредиенты Поставить форму в разогретую до 180* духовку на 30-40 минут. Выпекать до сухой лучинки. Вынуть пирог из формы и остудить на решётке.


Приятного аппетита!!!



Несмотря на непрерывные дожди капустка подрастает )))







Капустно-рисовый пирог с тунцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru