Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ветчина свиная с чесноком

Автор: elena00009

Ветчина свиная с чесноком

Описание: Что может быть лучше кусочка колбасы или ветчины для бутерброда? Только домашняя ветчина! Нежная, сочная, ароматная и без всяких консервантов и добавок! Есть у неё только один недостаток - очень быстро заканчивается.

Ингредиенты

Приготовление

Ветчина свиная с чесноком ингредиенты 1. Мясо зачистить, нарезать небольшими кусочками. 2. Чеснок очистить, мелко порубить ножом. 3. Острый перец достать из маринада, мелко нарезать. 4. Добавить к мясу чеснок, острый перец, молотый перец, орегано, соль, желатин и влить ледяную воду. Хорошо перемешать.

Ветчина свиная с чесноком ингредиенты 5. Установить в ветчинницу дно, выстелить её полиэтиленовым пакетом. 6. Заполнить пакет мясом, плотно утрамбовывая. Пакет плотно завязать. Установить крышку и зафиксировать её пружинами.

Ветчина свиная с чесноком ингредиенты 7. Положить ветчинницу в чашу мультиварки-скороварки. Налить холодную воду, чтобы она полностью покрыла ветчинницу. 8. Установить программу "Мясо". После звукового сигнала мультиварку отключить. Оставить ветчинницу в мультиварке, не открывая крышку, до полного остывания.

Ветчина свиная с чесноком ингредиенты 9. Когда вода остынет, вынуть ветчинницу из мультиварки, поставить вертикально на тарелку и поставить в холодильник на 2-3 часа. 10. Ветчинницу разобрать, достав пакет с мясом. Готовую ветчину нарезать и подать к столу.
















Ветчина свиная с чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru