Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде

Автор: Мария_пончикова

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде

Описание: Сейчас пора фруктов, поэтому предлагаю вам рецепт этих замечательных пирожков. Тесто очень простое в приготовлении и требует минимальных затрат. И еще, на его основе вы сможете приготовить пустые лепешки на сковороде или пиццу в духовке. Проверьте, вам понравиться.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Подогреем воду. Растворяем сахар и дрожжи. Оставляем подниматься минут на 15 в теплом месте.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Опара поднялась и теперь потихоньку всыпаем муку.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Как только всыпали 16 ст. л. муки у нас получилось вот такое крутое тесто.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Последний шаг-вливаем масло и хорошо вымешиваем, формируем шар. Отправляем на расстойку в теплое место до увеличение в объеме в 2 раза.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Вот как у меня оно увеличилось.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Теперь следует хорошенько обмять тесто и подсыпать муку, пока не будет отлипать от рук.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты После того, как мы обмяли тесто-формируем колбаску и разделяем ее на 12 ровных частей, каждую скатываем в шарик.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Фрукты режем кубиками и смешиваем с сахаром (по вкусу). Формируем пирожок, дно нужно присыпать манкой и сверху выложить фрукты.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Жарим пирожки на хорошо раскаленной сковороде с двух сторон и по бокам до золотистого цвета.

Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде ингредиенты Приятного аппетита!




Пирожки с фруктовым ассорти на сковороде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru