Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяное печенье с творогом и смородиной

Автор: в744нт

Овсяное печенье с творогом и смородиной

Описание: Запах ароматной выпечки никого не оставляет равнодушным. Даже если вы на даче, это не повод от нее отказываться. Очень простое, быстрое в приготовлении печенье. Овсяные хлопья, творог и ягоды - вкусно и ароматно.

Ингредиенты

Приготовление

Овсяное печенье с творогом и смородиной ингредиенты Все очень и очень просто. Растапливаем сливочное масло (или маргарин для выпечки) и добавляем все остальные ингредиенты. Перемешиваем. Тесло получается вязкое. Если уж у вас совсем жидкое тесто получилось - добавьте пару ложек хлопьев. У меня ушло ровно 200 гр.

Овсяное печенье с творогом и смородиной ингредиенты С помощью столовой ложки и влажной руки формуем печенье. Можно просто ложкой выложить на противень. Мне показалось, что смородины маловато и я еще сверху сдавила немного смородины.

Овсяное печенье с творогом и смородиной ингредиенты Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке до золотистого цвета. Время выпечки зависит от толщины печений. У меня ушло 25 минут.

Овсяное печенье с творогом и смородиной ингредиенты Вкусное, полезное и очень ароматное. К чаю или к молоку... Приятных вам летних вечеров с домашней уютной выпечкой!






Вот поспел мой первый виноград. Юбилей Новочеркасска.
Он, конечно должен быть чуть с розовинкой, но уже сейчас этот в виноград очень сладкий и дети обрывают его вовсю.



Это наши кролики - вернее один из представителей - самка калифорнийца


Это перепелочки


Несут нам вот такие полезные яйца:


А эти яйца снесли наши курочки


Вот так не скучно мы живем!

Овсяное печенье с творогом и смородиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru