Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачок, фаршированный соевым мясом

Автор: flex666

Кабачок, фаршированный соевым мясом

Описание: Люблю кабачки в любом виде, это мой эксперимент с соевым мясом. Отлично подойдёт для ово-лакто вегетарианцев и просто для людей которые любят кабачки.:)

Ингредиенты

Приготовление

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Хорошо помыть кабачок. Срезать края, и нарезать его на кружочки 1-2 см толщиной. Вырезать из них сердцевину и нарезать мякоть на мелкие кусочки.

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Соевое мясо либо отварить в кипящей воде две минуты, либо запарить в кипятке и приготовить в свч. (у меня за три минуты готово) Мякоть кабачка обжарить на растительном масле, мелко нарубленое соевое мясо добавить в кабачок, обжарить вместе. Добавить любимые специи и соль по вкусу (у меня черный перец, хмели, и др) отлично будет добавить бульонный кубик если кушаете такое. Далее добавить готовый рис, хорошо перемешать. еще очень люблю чеснок, выдавила его в получившийся фарш в конце жарки.

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Выложить на противень кабачки, я выпекала на фольге для удобства. Слегка смазать кружочки растительным маслом и начинить фаршем.

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Дальше добавить по немногу майонеза на кабачки. (это по желанию, но я люблю запеченные под майонезом вкусняхи:)

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Теперь размажем майонез и посыпаем тёртым сыром.

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Я выпекала 20 минут под фольгой на 180градусах, и еще 30 минут без фольги на той же температуре.

Кабачок, фаршированный соевым мясом ингредиенты Готово! Приятного аппетита!




Кабачок, фаршированный соевым мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru