Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горошница в мультиварке

Автор: Sinful angel

Горошница в мультиварке

Описание: Рецепт взят из интернета. Для меня наличие гороха в доме всегда означало одно - гороховый суп. Поэтому всегда брала горох на развес, немного. Но вот недавно купила горох фасованный, в упаковке 1 кг. Поэтому, после горохового супа, решила поискать в интернете что еще можно приготовить из гороха. Оказывается, очень легко и просто можно приготовить вкуснейшую кашу!)))

Ингредиенты

Приготовление

Горошница в мультиварке ингредиенты Подготовьте необходимые ингредиенты. Горох хорошо промыть. Куриное филе нарезать небольшими кусочками. Морковь натереть на терке, а лук мелко нарезать.

Горошница в мультиварке ингредиенты В чашу мультиварки влить растительное масло и выложить нарезанное куриное филе. Готовить на режиме Жарка 10 минут.

Горошница в мультиварке ингредиенты Затем добавить морковь и лук, и готовить на этом же режиме еще 5 минут. Периодически помешивая.

Горошница в мультиварке ингредиенты Кладем в чашу мультиварки горох, добавляем соль ( я добавила 1 ст. л. без горки), перец по вкусу. Заливаем холодной водой так, чтобы она покрывала горох чуть выше чем на 1 см. Режим Тушение на 50 минут.

Горошница в мультиварке ингредиенты Спустя 50 минут)

Горошница в мультиварке ингредиенты Готово! Вкусно и сытно! Приятного аппетита!




Горошница в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru