Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка "Рыбный день"

Автор: Dahlia Noir

Запеканка Рыбный день

Описание: Решила поделиться еще одним рецептом, обязанным невероятной жаре. Будем готовить в мультиварке ленивую рыбную запеканку. Минимум усилий, времени и простой набор продуктов.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка Рыбный день ингредиенты Картофель отварить до полуготовности, остудить и нарезать кубиками.

Запеканка Рыбный день ингредиенты Вареные яйца (2 шт.) и крабовые палочки очистить и так же нарезать.

Запеканка Рыбный день ингредиенты Лук обжарить в мультиварке, не закрывая крышку, затем выложить в отдельную емкость. Из консервов слить масло, рыбу немного размять вилкой. Все ингредиенты, кроме лука и зелени, будут кусочками среднего размера.

Запеканка Рыбный день ингредиенты Выкладываем продукты в чашу мультиварки послойно: картофель, лук, рыбу, вареные яйца, зелень, крабовые палочки... картофель. Слои чуть присаливаем и перчим. Слитое масло из консервов взбиваем с двумя сырыми яйцами и выливаем поверх всей запеканки.

Запеканка Рыбный день ингредиенты Запекаем в течение 40-45 минут в режиме "Запеканка". У всех мультиварки разные, поэтому ориентируйтесь на жидкость в чаше, ее не должно быть, а по краям должна появиться румяная корочка.

Запеканка Рыбный день ингредиенты Готовую запеканку аккуратно переворачиваем на плоское блюдо. Нарезаем острым ножом, стараясь сохранить форму.



Очень вкусно с малосоленым огурчиком!



Запеканка "Рыбный день" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru