Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колдуны с рыбной начинкой

Автор: vasilevg

Колдуны с рыбной начинкой

Описание: Колдуны – картофельные драники с начинкой. Как правило, начиняют их мясным фаршем. Но почему бы не сделать из этого правила исключение? Например, сделать начинку не мясной, а рыбной. Использовать для этого, разумеется, можно только филе – на коже или без нее. У меня были филе минтая на коже и филе тилапии – чистое, без кожи. Получилось восхитительное блюдо! Рыбное филе можно пропустить через мясорубку, а можно просто мелко порубить. Я выбрал второй вариант.

Ингредиенты

Приготовление

Колдуны с рыбной начинкой ингредиенты Картофель очистить, натереть на терке для моркови «по-корейски» или просто на крупной терке. Вбить яйца, добавить муку, соль, все перемешать, дать постоять, пока готовится начинка, потом отжать лишнюю влагу. Рыбу и укроп мелко порубить, соединить, посолить, поперчить, тщательно перемешать. В сковороде разогреть растительное масло. Ложкой выкладывать драники, второй ложкой (я делал это десертной) быстро укладывать начинку, сразу же накрывать ее картофельным тестом, стараясь не оставлять щелей по бокам.

Колдуны с рыбной начинкой ингредиенты Жарить на среднем огне, переворачивая, минуты по 4 с каждой стороны до румянца. Приятного аппетита!




Колдуны с рыбной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru