Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрые и сытные блинчики

Автор: anatolevnaS

Быстрые и сытные блинчики

Описание: Если у Вас немного времени, а нужно чем-то угостить гостей, то этот рецепт для Вас. Получается вкусно, сытно, а главное можно включить фантазию!

Ингредиенты

Приготовление

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Приготовим нужные ингредиенты

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Готовим тесто на блинчики. В молоко вбиваем яйцо, добавляем щепотку соли, муку (на глаз), чтобы стало не густым, но и не слишком редким. Взбиваем и в конце добавляем столовую ложку подсолнечного масла, тогда блины не пригорают.

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Жарим блины на хорошо разогретой сковородке.

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Переворачиваем

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Выкладываем начинку. Сначала кусочек сыра. Главное выкладывать на горячий блин, тогда сырок подтает. и нарезать тоньше.

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Далее кусочек колбасы, ветчины, что найдется у Вас в холодильнике.

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты И на верхушечку кусочек помидорчика, у меня в этот раз были желтые, очень вкусно получается со свежим огурчиком. Можно еще смазать каким-то соусом или сметаной внутри, но мы предпочитаем сметанку сверху)))

Быстрые и сытные блинчики ингредиенты Заворачиваем конвертиком и подаем гостям. У меня вышло 9 штучек. Приятного всем аппетита! Рецепт не супер оригинальный, но, возможно, кому-то приглянется.




Быстрые и сытные блинчики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru