Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сливочная подливка с курицей и грибами

Автор: НиФигуся

Сливочная подливка с курицей и грибами

Описание: Всей семьей ездили в лес за грибочками, поэтому на ужин решила побаловать семью жульеном. Но, к сожалению, забыла купить сыр! Поэтому получилась вот такая импровизированная подливка. Даже муж-привереда остался доволен. Нежный, сочный, насыщенный вкус поливки порадует и вашу семью тоже. Гарнир сюда подойдет абсолютно любой.

Ингредиенты

Приготовление

Сливочная подливка с курицей и грибами ингредиенты Отвариваем грибочки, лук и морковь измельчаем, курицу режем кусочками. Можно крупно, а можно помельче. Все зависит от ваших предпочтений.

Сливочная подливка с курицей и грибами ингредиенты Лук с морковью обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. привет

Сливочная подливка с курицей и грибами ингредиенты К овощам добавляем куриное филе и обжариваем пять минут

Сливочная подливка с курицей и грибами ингредиенты Теперь очередь за грибочками. Выкладываем их на сковородочку, перемешиваем и хорошенько обжариваем все вместе. Соль, перец и приправы добавляем по вкусу.

Сливочная подливка с курицей и грибами ингредиенты Можно добавить к мясу немного муки, чтобы подливка была погуще. Затем наливаем сливки и тушим до готовности. По желанию разбавьте водичкой до нужной густоты. Приятного аппетита!




Сливочная подливка с курицей и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru