Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца с шампиньонами и колбасой

Автор: Okoolina

Пицца с шампиньонами и колбасой

Описание: Пицца на бездрожжевом тесте с соусом "Суго", шампиньонами и полу-копчёной колбасой.

Ингредиенты

Для теста Для пиццы

Приготовление

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Делаем тесто для пиццы. Я очень долго искала тесто для пиццы и вот остановилась на этом. Очень нравится. Бездрожжевое и быстрое тесто. Вкусное в готовом виде. Берём глубокую посуду и высыпаем муку. Делаем углубление. В кефире гасим соду и выливаем в углубление его, добавляем сметану. Вилкой замешиваем по часовой стрелке.

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Опрокидываем посуду с тестом на доску и работаем руками. Формируем шар.

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Раскатываем по размеру формы. У меня форма 24 см, и этого теста хватает как раз на неё.

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Форму я не подмазываю, она у меня антипригарная. Укладываю тесто по форме, у меня маленькие "бортики" получились. Промазываем соусом томатным. Соус томатный "Суго"- домашний и базовый итальянский соус для пиццы, спагетти и т. д. Его я делала сама. Вот ссылка: http://www.povarenok .ru/recipes/show/130 601/ Черри режем пополам и укладываем, перец нарезала кольцами тонкими. Колбасу -соломкой. Колбаса здесь и необязательна, т к пицца будет с шампиньонами, но мои дорогие любят с колбаской. Шампиньоны режем "грибочками".

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Укладываем всё произвольно. Присыпаем петрушкой (лучше базиликом, у меня не было), сыр натираем на тёрке, маслины режем кружочками. Всё выкладываем и ставим в разогретую духовку на 20 минут при 180*С. Ориентируйтесь по своей духовке.

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Пицца наша готова.

Пицца с шампиньонами и колбасой ингредиенты Начинаем есть.


Вкусная пицца, которая исчезла буквально за 5 минут. Соус придал ей такой незабываемый вкус, что просто нужно готовить и готовить! Попробуйте и приятного аппетита!

Соус "Суго" https://www.povarenok.ru/recipes/show/130601/






Пицца с шампиньонами и колбасой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru