Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рисовая каша "Черничная"

Автор: Жужа-48

Рисовая каша Черничная

Описание: Это не каша, а просто кладезь витаминов не только для деток, но и для родителей. Вкусная, сладкая, ягодная и такая ароматная)) Украсит ваш утренний стол и принесет заряд хорошего настроения на целый день.

Ингредиенты

Приготовление

Рисовая каша Черничная ингредиенты Берем рис от "Мистраль", ставим вариться (любым удобным для вас способом). Не забываем посолить.

Рисовая каша Черничная ингредиенты Сливаем воду с готового риса и приступаем к приготовлению наполнителя для нашей каши.

Рисовая каша Черничная ингредиенты 3 ст. л. черники, мяту и сливочное масло (комнатной температуры) тщательно пробиваем блендером. Смешиваем с кашей.

Рисовая каша Черничная ингредиенты Выкладываем кашу на тарелку, украшаем каждую порцию 1 ст. л. ягоды, присыпаем сахаром (по желанию).


Мысли наедине с собой...
Солнышко, такое яркое, утреннее солнышко... теплый ветер, дующий в открытую балконную дверь. Тишина и спокойствие вокруг... так и хочется понежиться в постели еще часок-другой. Пора вставать. Пора вставать и готовить вкуснейший завтрак для своих маленьких и не очень "нехочух".
"Завтрак... Ароматный завтрак, чтобы маленькие босые ножки сами прибежали на кухню.
Так, что мы имеем? Рис... прекрасно! Значит будет рис. Каша на завтрак, что может быть лучше! Хотя, если со свежими ягодами... пожалуй".
Каша уже на плите, а теплый летний ветерок, дующий в открытую балконную дверь, разносит её волшебный аромат по всему дому. Тишина.. И только топот маленьких босых ножек уже слышен в коридоре.
"Доброе утро, солнышко, как спалось? Завтракать будем?"...










Рисовая каша "Черничная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru