Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Каша манная на морковном соке

Автор: IrikF

Каша манная на морковном соке

Описание: Обжаренная манная крупа приобретает ароматный ореховый привкус, приготовив ее на морковном соке со сгущенным молоком, получим оригинальный, нежный завтрак для нашей семьи.

Ингредиенты

Приготовление

Каша манная на морковном соке ингредиенты Для приготовления каши нам понадобится крупа манная ТМ «Мистраль»

Каша манная на морковном соке ингредиенты На сухой сковороде обжарить манную крупу ТМ «Мистраль» до чуть золотистого цвета, это придаст ей легкий ореховый привкус.

Каша манная на морковном соке ингредиенты Морковный сок с водой довести до уипения, всыпать туда помешивая обжаренную крупу, добавить соль и сахар по вкусу, варить помешивая до готовности.

Каша манная на морковном соке ингредиенты Далее добавить 2 ст. л. сгущенного молока, перемешать, остудить.

Каша манная на морковном соке ингредиенты Выложить в чашки, украсить абрикосами.


Сказка о леди Манке и мистере Моркови

Жила-была леди Манка, была она очень красивой, с белым облаком волос, но очень капризной. Отец Мистраль вывозил леди Манку на различные балы, на которых она высмеивала своих кавалеров и не хотела заводить дружбу. Однажды на одном из балов появился мистер Морковь, был он очень красивый, с огненно-рыжими волосами. Он пригласил леди Манку на вальс и стал ей говорить, как же она обворожительна, но леди Манка стала высмеивать его огненно-рыжие волосы, от которых остальные леди были без ума. Осерчал мистер Морковь и решил завоевать сердце неприступной красавицы. Он решил угостить ее морковным соком, который не оставлял равнодушным никого, кто его пил. Попробовав сок, леди Манка была сражена вкусом и ароматом этого сока и решила подарить свой поцелуй мистеру Морковь. Этот поцелуй оказался таким же сладким и ароматным, как сок, и растопил сердце красавицы. Соединившись вместе влюбленные превратились в прекрасную манную кашу на морковном соке.






Каша манная на морковном соке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru