Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные кармашки "Наслаждение"

Автор: mila87

Куриные кармашки Наслаждение

Описание: Нежная, ароматная, сочная, без единой капельки майонеза и масла, томящаяся в собственном соку, с потрясающей румяной корочкой. Курочка, фаршированная нежнейшим воздушным яичным омлетиком со свежайшей зеленью. Я готова наслаждаться ею хоть каждый день, а еще можно угостить этим наслаждением гостей!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты Отделить мясо от кости. Курицу солим, перчим по вкусу. Курицу маринуем в ломтиках помидора, поливаем соком лимона. И оставляем (минимум на полчаса-час). В это время можно приготовить гарнир на ваш вкус.

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты Взбиваем вилочкой яйца с солью и вашими любимыми приправами. Добавляем зелень.

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты Выливаем в сковороду, ставим на средний огонь, накрываем крышкой и томим пока яйца не поджарятся, тут главное не передержать (нужно наклонить сковороду если яички не текут, значит готово). Режем омлетик соломкой.

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты На одну половинку курицы укладываем омлет, на другую ломтик сыра.

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты Закрываем наш карманчик, можно скрепить зубочистками.

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты Из фольги делаем плотные тарелочки, оставляя один конец, чтобы его можно было сначала плотно накрыть, а для подрумянивания открыть. Выпекаем плотно закрытыми 40 минут, при температуре 180 градусов на среднем уровне.

Куриные кармашки Наслаждение ингредиенты Затем открываем и выпекаем еще минут 10-15 пока не подрумянятся.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4263

Куриные кармашки "Наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru