Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Летняя заготовка на зиму "Неприхотливая"

Автор: Женульчик

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая

Описание: Случайно наткнувшись на этот рецепт, не задумываясь решила приготовить и не ошиблась. Как салат - изумительно, легко и свежо, тем более зимой. Пойдет и для запеканок и как гарнир к мясу. Проштудировав все рецепты, такого здесь не нашла, по этому незамедлительно делюсь с вами дорогие поварята.

Ингредиенты

Приготовление

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая ингредиенты Из того что осталось после приготовления салатов, я и решила приготовить этот рецепт. Но обязательно еще приготовлю. Перец порезать по вашему усмотрению, но не слишком мелко. Я порезала крупной соломкой.

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая ингредиенты Помидоры промыть, удалить хвостики и порезать на четвертинки.

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая ингредиенты Банки я брала емкостью 0.7л. Можно и литровые, и больше, как кому будет удобнее. На дно баночек, я добавила по половинке кофейной ложки уксуса. Скажем так, для уверенности, так как подвала у меня нет

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая ингредиенты Выложить в банки овощи и немного присолить.

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая ингредиенты Стерилизовать заготовку 20-25 мин, с момента закипания воды. Так как овощи немного осядут в баночках, взять содержимое одной банки и разложить по остальным.

Летняя заготовка на зиму Неприхотливая ингредиенты Ну вот собственно и все. Баночки достать, закрыть и укутать до остывания.




Получилось очень вкусно, если добавить тонко порезанный лук и немного подсолнечного масла.



Летняя заготовка на зиму "Неприхотливая" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru