Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт закусочный из яичных блинов

Автор: miksik katya

Торт закусочный из яичных блинов

Описание: Очень замечательная и быстрая закуска!!! Гости, которые пробовали этот торт, просили добавки и рецепт))) Предупреждаю, блюдо калорийное, но ооооооочень вкусное!

Ингредиенты

Приготовление

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты Начнём с того, что сделаем тесто для блинчиков. Смешаем яйца, половину майонеза ( приблизительно 90г), молотый перец. Ничего взбивать не нужно.

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты Выпекаем тонкие яичные блины. Разогреваем сковородку (средний огонь, чтобы не горели), вливаем раст. масло и печём блинчики, из этого количества получается где-то 5-6 шт. В процессе может быть проблема с переворачиванием, но не сдаёмся!!! Вот такие они получаются.

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты Теперь сооружаем начинку. Тут можете дать волю фантазии, но у меня так : сыр натереть на тёрке, выдавить туда чеснок и добавить оставшийся майонез. Выглядело вот так.

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты И собственно собираем нашу закуску. Блинчик, начинка, блинчик, начинка и т. д. Сверху украшаем зеленью и угощаемся. Такой тортик получается.

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты Разрез)))

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты Вот такая вкусняшка

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты И вот так!

Торт закусочный из яичных блинов ингредиенты Приятного аппетита)))




Торт закусочный из яичных блинов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru