Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Консервированные помидоры с яблоками без уксуса

Автор: n zarybina

Консервированные помидоры с яблоками без уксуса

Описание: Вспомнила давно забытый хороший рецептик помидорок с яблоками! Это очень вкусные помидорки, сладенькие, а главное подойдут тем у кого проблемы с печенью или с желудком (как у меня в данном случае)! Проще простого, попробуйте, вам обязательно понравится, если только вы не фанат остренького и солененького)) Продукты я указывают из расчёта на 1 3-хлитровую банку!!!

Ингредиенты

Приготовление

Консервированные помидоры с яблоками без уксуса ингредиенты Моём яблоки и помидоры. Яблоки чистим от серцевины и режем небольшими дольками. Моём банки (я не стерелизую!), я решила закрыть в литровые, поэтому делю продукты на 3 части (яблоки, сахар, соль!)

Консервированные помидоры с яблоками без уксуса ингредиенты На дно банки укладываем половину яблок, потом помидоры, потом снова яблоки. Заливаем кипятком, накрываем крышкой и даем им постоять минут10-15, чтоб остыли. Затем сливаем воду в кастрюлю, доводим до кипения, добавляем соль и сахар, заливаем маринадом помидоры и закатываем! В этот раз я положила в каждую баночку по 1 зонтику гвоздики, попробовать! Все!!!

Консервированные помидоры с яблоками без уксуса ингредиенты При желании вы можете добавлять зелень, перец, специи, все по своему вкусу, но я советую первый раз попробовать без ничего! Приятного вам аппетита!!!




Консервированные помидоры с яблоками без уксуса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru