Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка из цветной капусты и курицы

Автор: Лейла

Запеканка из цветной капусты и курицы

Описание: Приготовить это блюдо подтолкнуло меня то, что "спасать" надо было курицу. Курица-гриль.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Маленькое отступление: курица была с начинкой (лявянги) - начинку съели, что делать с куркой..???)), а так, конечно, курицу отварить, отделить мясо от курицы, отварить цветную капусту в подсоленной воде, добавить ломтик лимона, после добавить нарезанную морковь.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Делаем соус: масло растопить, поджарить с мукой.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Дать чуток остыть и влить тёплое молоко, быстро размешать, чтобы не было комочков.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Взбить белок и все перемешать.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Курицу прокрутила через мясорубку, овощи слегка обжарить, на форму, смазанную маслом, посыпать голландским сыром.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Лучше курицу смешать сразу с соусом, выкладываем мясо с соусом, капусту, морковь.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты И второй слой в той же последовательности, сверху обсыпать тертым сыром и ставим в духовку.

Запеканка из цветной капусты и курицы ингредиенты Специи, мускатный орех - добавить в соус, остальное в курицу. Подаем со сметаной.




Запеканка из цветной капусты и курицы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru