Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром

Автор: Лисенок

Закуска из баклажанов с плавленым сыром

Описание: Не знаю, повторюсь ли я, но поиск ничего похожего не выдал. На первый взгляд закуска выглядит не презентабельно. Но вкус покрывает ее неказистость. Это очень вкусно, ароматно, сливочно, нежно... Еще одно преимущество-готовится в считанные минуты, съедается так же!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Баклажаны нарезаем кубиком 2*2, солим и отставляем на 20 минут, чтоб пустили сок.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Сливаем сок, выкладываем на разогретую сковородку с маслом. Обжариваем.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Пока баклики обжариваются, чистим и режем мелким кубиком лук.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Добавляем лук к бакликам и обжариваем все вместе. На этом этапе добавляем перец, майоран, тимьян и по необходимости-соль.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Сыр режем кубиками.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Добавляем сыр к овощам и перемешиваем. Сыр нужен хорошего качества. Нам необходимо, чтобы он расплавился и обволок овощи.

Закуска из баклажанов с плавленым сыром ингредиенты Все! Закуска готова! Подавайте ее, как горячей, так и холодной. Можно посыпать зеленью, намазать на хлеб или просто вприкуску!








Закуска из баклажанов с плавленым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru