Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка "Как пицца"

Автор: alarm clock

Куриная грудка Как пицца

Описание: Очередная куриная грудка))). Рецепт до безобразия прост, а грудка получается фантастически сочной и очень вкусной - минимум калорий - Италия одним словом! Очень вкусно подать с поджаренными гренками! И гостям предложить не стыдно! За рецепт огромное спасибо Марине Sorba.

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка Как пицца ингредиенты Куриную грудку разрезать не до конца вдоль и развернуть как книжку.

Куриная грудка Как пицца ингредиенты Отбить через пленку с двух сторон - я отбивала не сильно. не хотела очень тонкое филе.

Куриная грудка Как пицца ингредиенты Обжарить лук и чеснок на оливковом масле - не пережарить!

Куриная грудка Как пицца ингредиенты С томатов снять кожицу, нарезать кубиком и добавить к луку с чесноком, добавить обязательно сахар - погасит кислоту, по вкусу соль и перец и протомить минут 10 на маленьком огне. Попробовать результат и откорректировать по вкусу.

Куриная грудка Как пицца ингредиенты Грудку поперчить, посыпать специями и обжарить в капелюшечке масла с двух сторон на среднем огне по паре минут - не тушить!

Куриная грудка Как пицца ингредиенты Выложить грудку в соус - накрыть соусом со всех сторон и тушить на минимальном огне 15 минут.

Куриная грудка Как пицца ингредиенты Подавать с базиликом, маслинами, поджаренными гренками и, посыпав, моцареллой - моцареллы не было - было и так ооочень вкусно!






Куриная грудка "Как пицца" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru