Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный паштет с печеным перцем

Автор: Kcuxen

Творожный паштет с печеным перцем

Описание: Интересный вкус паштету придают печеные перцы, а свежести добавляют огурцы.

Ингредиенты

Приготовление

Творожный паштет с печеным перцем ингредиенты Сначала нужно приготовить запечённые перцы. Для этого разогреваем духовку до t 230 градусов. Целые перцы выкладываем на сухую сковороду (или в форму) и отправляем в духовку. Готовим, периодически переворачивая перец, до появления подпалин на кожице. Затем достаём форму из духовки и сразу накрываем её фольгой. В таком виде оставляем перец до полного остывания.

Творожный паштет с печеным перцем ингредиенты После такой процедуры кожица с перчиков легко снимается. Очищаем перцы от кожицы и от семян. Мякоть нарезаем на мелкие кубики. Огурцы натираем на мелкой тёрке, и отжимаем от лишней жидкости. Чеснок натираем на мелкой тёрке.

Творожный паштет с печеным перцем ингредиенты Всё... сложности закончились! :) В подходящей посуде смешиваем и немного взбиваем лопаточкой творог, сливочное и оливковое масло. Добавляем соевый соус, огурцы, чеснок и печёный перец. Приправляем по вкусу молотым перцем и, если это необходимо, солью.

Творожный паштет с печеным перцем ингредиенты Убираем паштет в холодильник на 1 час. Затем подаём с гренками, присыпав зеленью по вкусу.


Нежный салат с копчёным привкусом, да на хрустящих греночках!
Угощайтесь, Поварята!



Приятного аппетита!!






Творожный паштет с печеным перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru