Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет печеночный запеченный

Автор: Marioka82

Паштет печеночный запеченный

Описание: Предлагаю вашему вниманию паштет, запеченный в шкурке индейки. На самом деле такой паштет можно сделать и в коже цыпленка, по принципу галантина. Идеален для сытных завтраков и праздничного стола.

Ингредиенты

Приготовление

Паштет печеночный запеченный ингредиенты С индейки или цыпленка снять кожу.

Паштет печеночный запеченный ингредиенты В моем случае я снимаю кожу с огромной ножки индейки. Также замечательно будет снять кожу с небольшого цыпленка.

Паштет печеночный запеченный ингредиенты Морковь и лук порезать и обжарить на растительном масле, до полуготовности. Добавить любимые специи. Я предпочитаю просто черный молотый перец.

Паштет печеночный запеченный ингредиенты Печень обжарить на растительном масле с добавлением 2 столовых ложек соевого соуса

Паштет печеночный запеченный ингредиенты до полуготовности.

Паштет печеночный запеченный ингредиенты Горячую печень и морковно-луковую поджарку промолоть в блендере до однородной массы.

Паштет печеночный запеченный ингредиенты Набить паштет в шкурку, шкурку подшить нитками, таким образом, чтобы не было открытых мест, чтоб при запекании не вытек паштет. Поместить в форму для запекания, сверху полить соевым соусом. Запекать в духовке на 180 градусах 30 минут. Паштет в шкурке охлаждаем, нарезаем и подаем к столу. Приятного аппетита!






Паштет печеночный запеченный — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru