Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу с желудками в мультиварке

Автор: Юлия Сидаш

Рагу с желудками в мультиварке

Описание: Сытное и вкусное блюдо. Готовится просто, что очень важно :) У меня мультиварка недавно и мне нравится эта кастрюлька :) Буду рада если рецепт пригодится :)

Ингредиенты

Приготовление

Рагу с желудками в мультиварке ингредиенты Продукты которые нам нужны. Я желудки предварительно отварила 30 минут. Забыла запечатлить : (

Рагу с желудками в мультиварке ингредиенты Включаем режим Выпечка на 40 мин. Наливаем немного масла, добавляем лук, морковь, желудки и обжариваем 20 мин. Режем овощи, свеклу на крупной тёрке натираем.

Рагу с желудками в мультиварке ингредиенты Когда прошло 20 мин добавляем к зажарке овощи. Я выложила слоями: картофель-свекла-пер ец-кабачок-баклажан- помидоры. Соль, специи по вкусу. Я была не уверенна в достаточной сочности овощей поэтому добавила воду. Закрываем крышку и продолжаем готовить в режиме Выпечка до сигнала. Открываем крышку, перемешиваем всё, опять закрываем и включаем режим Тушение на 1 час. За 10 минут до конца добавляем мелко порубленый чеснок и зелень по желанию.

Рагу с желудками в мультиварке ингредиенты Дожидаемся сигнала таймера, накрываем стол и зовём всех к столу :) Приятного аппетита!




Рагу с желудками в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru