Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник с морепродуктами и форелью

Автор: Seagull_L

Рассольник с морепродуктами и форелью

Описание: Очень вкусный вариант рассольника. Морепродукты можно заменить разными сортами рыбы

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник с морепродуктами и форелью ингредиенты Все морепродукты у меня замороженные, я их не размораживала, просто быстро ополоснула холодной водой, чтобы смыть ледяную глазурь. Некоторые морепродукты можно заменить различными сортами рыбы - хек, судак, окунь, палтус, семга и т. д.

Рассольник с морепродуктами и форелью ингредиенты В холодную кастрюлю на дно положите мелко нарезанный лук, сверху - огурцы

Рассольник с морепродуктами и форелью ингредиенты Затем морепродукты, нарезанную кубиком форель и лаврушку. Рыбу и морепродукты лучше перемешать в отдельной посуде и лишь затем выложить в Zepter. Не солим!

Рассольник с морепродуктами и форелью ингредиенты Накрыть крышкой и поставить на средний огонь (у меня 4 из 9). Готовить 20 минут (стрелка на термоконтроллере достигнет середины зеленого поля), затем снять с нагрева и оставить еще на 15 минут.

Рассольник с морепродуктами и форелью ингредиенты Снимите крышку - влаги вполне достаточно для густого рагу.

Рассольник с морепродуктами и форелью ингредиенты Но, поскольку мы готовим суп, то разбавляем рассольник водой 90*С. Любители солененького могут заменить воду рассолом. Добавьте нарезанные оливки и каперсы. Я еще положила перчик из соленых огурцов и немного поперчила. Накройте крышкой и дайте настояться супу 10-15 минут.


Готовьте с удовольствием с Zepter!

P.S. Тарелка и ложка Zepter


Рассольник с морепродуктами и форелью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru