Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Драники с курицей "Семейные"

Автор: tastyminute

Драники с курицей Семейные

Описание: Вкусное и красивое блюдо из обычных ингредиентов. Мои гости всегда в восторге - все без исключения. Ведь кто не любит драники?.. Готовлю я такие драники с разными начинками - с капустой, с сыром, с грибами, с колбасой, с овощным ассорти. Но вкуснее всего, конечно, с курочкой, сыром и зеленью. Этим рецептиком и делюсь. Это очень вкусно! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Драники с курицей Семейные ингредиенты Режем лук, зелень, мясо и натираем на терке сыр. Отдельно обжариваем лук, отдельно - мясо на небольшом количестве растительно масла.

Драники с курицей Семейные ингредиенты Готовим картофельное "тесто". Для этого картофель чистим, натираем на терке, солим. Оставляем на пару минут. Затем отжимаем сок. Добавляем яйца и муку. Перемешиваем.

Драники с курицей Семейные ингредиенты Выкладываем картофельное тесто на дно сковороды, распределяем ложкой, чтоб получился "блинчик".

Драники с курицей Семейные ингредиенты Когда блинчик подрумянился - переворачиваем его. На половину блинчика выкладываем начинку. Через 2-3 минуты складываем блинчик пополам, чтоб начинка оказалась внутри. Хорошо обжариваем и подаем!


Это очень вкусно!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Подавать лучше горячими. Но и в холодном виде со стола "улетают"!



Вот так выглядит в разрезе:



Если "блинчик" из картофеля сделать потолще, получится ничуть не хуже:



Очень рекомендую!



Драники с курицей "Семейные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru