Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гороховый суп с копченой скумбрией

Автор: Ттшка

Гороховый суп с копченой скумбрией

Описание: Гороховый суп у нас в семье любят все, поэтому когда я увидела этот рецепт, да еще и с любимой скумбрией, то решила его непременно испробовать. Суп получился насыщенным. сытным и ароматным.

Ингредиенты

Приготовление

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Колотый горох промыть. Всыпать его в кастрюлю Zepter, залить холодной водой 1 к 1, так как в посуде Zepter для варки круп требуется меньшее количество воды.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Накрыть крышкой, поставить кастрюлю Zepter на средний огонь, дождаться, когда стрелка термоконтроллера достигнет середины зеленого поля и уменьшить огонь до минимума. Варить около 30 минут, снять с огня и оставить еще на 10 минут.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Морковь и лук нарезать мелкими кубиками и уложить их на дно холодной кастрюли Zepter.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Картофель нарезать кубиками и уложить его на морковь и лук.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Затем на картофель положить отварной горох.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Накрыть крышкой и поставить кастрюлю Zepter на средний огонь, дождаться, когда стрелка термоконтроллера достигнет середины зеленого поля и уменьшить огонь до минимума и готовить 25 минут. Затем скумбрию порезать кусочками и уложить ее на горох.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Воду или бульон закипятить, остудить до 90 градусов и влить неободимое количество в кастрюлю регулируя густоту супа. Накрыть снова крышкой и оставить настаиваться суп на 10-15 минут.

Гороховый суп с копченой скумбрией ингредиенты Подавать, украсив мелко нарезанной зеленью. Приятного аппетита!!!






Гороховый суп с копченой скумбрией — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru