Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острый рисовый паштет на тостах

Автор: IrikF

Острый рисовый паштет на тостах

Описание: К сожалению я так и не научилась готовить роллы и суши, но я их просто обожаю! И тут в интернете нашла рецепт острого рисового паштета, в который входят почти все ингредиенты, которые нужны для производства роллов, попробовав, я была в полном восторге от его вкуса, он был нежный, с пикантной остринкой, решила подать его на жаренных тостах из Бородинского хлеба и украсить розами из малосольной горбуши. Получилась оригинальная закуска с вкусом роллов.

Ингредиенты

Приготовление

Острый рисовый паштет на тостах ингредиенты Это блюдо можно приготовить с разными вкусами за счет огромного количества разновидностей риса ТМ "Мистраль. Рис Ориент ТМ «Мистраль»оказался с очень сбаллансированным вкусом именно для этого блюда.

Острый рисовый паштет на тостах ингредиенты Рис отварить до готовности, остудить, добавить творожный сыр, васаби, тертый имбирь и соевый соус.

Острый рисовый паштет на тостах ингредиенты Измельчить блендером, добавить мелко нарезанную зелень.

Острый рисовый паштет на тостах ингредиенты Тосты из бородинского хлеба обжарить с двух сторон в масле.

Острый рисовый паштет на тостах ингредиенты Выложить на тосты рисовый паштет и украсить розочками из малосольной горбуши. Получилась очень вкусная закуска!










Острый рисовый паштет на тостах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru