Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Икра овощная с лисичками

Автор: lili-8888

Икра овощная с лисичками

Описание: Очень мне понравилось готовить овощи в посуде Zepter без масла и соли. Оли получаются просто идеальными, вкусными, яркими и конечно полезными. И сегодня я предлагаю приготовить овощную икру с лисичками.

Ингредиенты

Приготовление

Икра овощная с лисичками ингредиенты Лисички залить холодной водой и оставить на 20 минут. Затем хорошо промыть от мусора и земли.

Икра овощная с лисичками ингредиенты Лук нарезать, лисички обсушить. Сотейник Zepter накрыть крышкой, поставить на средний огонь. Когда стрелка термоконтроллера дойдет до середины зеленого поля по шкале Dry-можно начинать готовить. В сотейник выложить лук с лисичками и готовить с открытой крышкой пару минут. Я сделала это для того, чтоб выпарилась часть влаги из грибов.

Икра овощная с лисичками ингредиенты Все остальные овощи мелко нарезать.

Икра овощная с лисичками ингредиенты Выложить в сотейник, добавить черный перец, накрыть его крышкой, уменьшить огонь до минимума и готовить 10 минут. Затем снять с огня и оставить еще на 10 минут.

Икра овощная с лисичками ингредиенты У нас получилась вкусная, полезная икра. Овощи сохранили свой цвет, вкус и максимум полезных и питательных веществ.

Икра овощная с лисичками ингредиенты Приятного аппетита!






Икра овощная с лисичками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru