Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грузинский салат из зеленой фасоли

Автор: Ттшка

Грузинский салат из зеленой фасоли

Описание: Раньше я была холодна к зеленой, стручковой фасоли, но попробовав этот салат я изменила свое отношение к ней и теперь часто готовлю ее. А благодаря посуде Zepter, готовить одно удовольствие, я уже не говорю о сплошной пользе.

Ингредиенты

Приготовление

Грузинский салат из зеленой фасоли ингредиенты Для салата нам понадобится зеленая стручковая фасоль.

Грузинский салат из зеленой фасоли ингредиенты Ее необходимо помыть и отрезать хвостики. Сложить ее в холодную кастрюлю Zepter.

Грузинский салат из зеленой фасоли ингредиенты Поставить ее на средний огонь и дождаться, когда стрелка термоконтроллера достигнет середины зеленого поля, уменьшить огонь до минимума и готовить 10 минут. Затем снять с огня и оставить доходить еще на 10-15 минут. Так как в посуде Zepter, еда продолжает готовиться, даже когда она уже не стоит на огне.

Грузинский салат из зеленой фасоли ингредиенты Для заправки мелко порубить чеснок, петрушку и кинзу, положить их в миску, добавить масло грецкого ореха, винный уксус, черный молотый перец, перемешать.

Грузинский салат из зеленой фасоли ингредиенты Влить заправку в фасоль, перемешать и дать настояться в течении 20 минут. Затем салат можно подавать, приятного аппетита!!!






Грузинский салат из зеленой фасоли — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru