Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные клецки с ежевикой

Автор: Ялорис

Творожные клецки с ежевикой

Описание: Мы приготовим с утра завтрак полезный, вкусный, питательный. Звучит заманчиво, но уже не хочется читать, потому что: первое, утром нет сил ни на что; второе - утром хочется только спать, третье - утром ничего не хочется... Но так как мы - женщины (жены, матери, дочери) и деваться нам некуда, будем готовить. Но только что-то очень быстрое. Вот! Все вышесказанное (полезное, вкусное, питательное) + очень быстрое блюдо. Совпало. Делаем нежные, сочные клецки в сметане. Готовить будем в посуде от Цептер.

Ингредиенты

Приготовление

Творожные клецки с ежевикой ингредиенты Перетираем творог с яйцами, кладем муку, разрыхлитель, вымешиваем.

Творожные клецки с ежевикой ингредиенты Мокрыми руками формируем шарики и кладем их в кастрюлю, на дно которой вылит стакан сметаны.

Творожные клецки с ежевикой ингредиенты Посуда Zepter- супер-помощники в организации здорового образа жизни и рационального питания. В них можно готовить без жиров, соли, воды. Продукты проходят минимальную термическую обработку и сохраняют все полезные вещества.

Творожные клецки с ежевикой ингредиенты Заливаем клецки оставшейся сметаной и кладем сверху ягоды.

Творожные клецки с ежевикой ингредиенты Ставим кастрюлю на огонь и следим за стрелкой контроллера - когда она доходит до середины шкалы, снимаем кастрюлю, но крышку не открываем. Снимаем кастрюлю с огня. Пока мы сервируем стол и наливаем чай-кофе, клецки готовятся - кастрюля сохраняет необходимую температуру.


Вот такие пышные и нежные, сочные клецки в сметане украсят утро вашей семьи и позволят продуктивно трудиться, учиться, встречать день в хорошем настроении.





Творожные клецки с ежевикой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru